Ремонт двигателя 4D92/4D94/4D98 Kamatsu (Yanmar)

от 20 000 р.

Выполним капитальный ремонт Комацу (Yanmar) 4D92/4D94/ 4D98

Цена на ремонт двигателя Комацу зависит от степени износа двигателя и может варьироваться от 20 000 и более. Для правильного предоставления коммерческого предложения, потребуется выяснить каким типом агрегата укомплектован Ваш погрузчик.


Ремонт двигателя Komatsu, используемые запчасти


При выполнении ремонт Komatsu мы используем оригинальные запасные части, что существенно продлевает «жизнь» вашей складской техники, но так же возможно удешевить процедуру ремонта двигателей 4D92, 4D94, 4D98 и других моделей, в счёт использования аналогов запасных частей. Мы работаем с ведущими поставщиками оригинальных и аналоговых запчастей для ремонт Коматцу.

Наши специалисты уже более 10 лет ремонтируют Японские двигатели, успев себя положительно зарекомендовать на рынке.


Основные поломки дизеля Komatsu


     В большинстве случаев, после «вскрытия» двигателя komatsu, можно сделать предварительные выводы о том, как эксплуатировался агрегат, насколько был загружен погрузчик Komatsu в процессе эксплуатации. А после глубокого анализа повреждений специалисты видят перед собой самые разные виды поломок.


     Первым делом страдает топливный насос высокого давления, в котором можно наблюдать много чего интересного, включая воду! Что очень негативно влияет на работу двс и погрузчика в целом.


Вода в ТНВД


После ремонта ТНВД (Bosch VE, ZEXEL VE, DENSO VE), требуется привести в порядок всю топливную систему двигателя, включая форсунки и подкачивающий насос (как правило данные детали заменяются на новые или ремонтируются), а так же поршневую группу (шатуны, кольца, поршни, пальцы). Произвести замену коренных и шатунных вкладышей.


Ремкомплект двигателя 4D92топливоподкачивающий 4D92вкладыши 4D92Кольца поршневые 4D94


     В некоторых случаях требуется произвести шлифовку коленчатого вала до первого (R1), второго(R2) или третьего ремонта (R3). А так же выполнить ремонт головки блока цилиндров, заменив направляющие клапанов, сальники и тд.


     Ремонт погрузчика Komatsu требует качественной и «дотошной» дефектовки, которую должен выполнять специалист с высоким стажем работы.