ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ HYUNDAI В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ БРЕНДАМИ ВИЛОЧНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ

Вилочные погрузчики HYUNDAI


Вы знаете, что Hyundai — ведущий бренд вилочных погрузчиков, который предлагает полный спектр решений для различных отраслей промышленности, но как они соотносятся с другими ведущими брендами? Первый шаг начинается с основ. Исходя из этого, сравнение безопасности, стоимости, технологий и других важных аспектов поможет вам увидеть различия между Hyundai и другими ведущими производителями вилочных погрузчиков.

Компания DalMachinery является официальным дистрибьютором на территории РФ по поставке погрузчиков Hyundai


Различия вилочных погрузчиков по типу применения

Вилочные погрузчики используют систему шкивов и гидравлику для подъема и транспортировки материалов на короткие расстояния в таких областях, как склады, погрузочные доки, порты, заводи и строительные площадки. Эти машины сокращают время, силы и деньги, затрачиваемые на перемещение поддонов с тяжелыми материалами из одного места в другое, и в конечном итоге устраняют необходимость физического труда, обеспечивая безопасность вас и вашей команды.


Что может вилочный погрузчик? Давайте углубимся в понимание спецификаций и деталей различных типов.


  • Вилочный погрузчик повышенной грузоподъемности: Обладая большей грузоподъемностью по сравнению с другими типами вилочных погрузчиков, версия повышенной грузоподъемности подходит для специализированных проектов. Он может перемещать экстремальные количества веса для промышленного применения.
  • Подъемник для работников склада: комплектовщик заказов поднимает оператора с машиной, чтобы добраться до высоко сложенных предметов. Эти единицы оборудования подбирают и доставляют то, что вам нужно, со склада, не перевозя целый поддон материалов.
  • Удлиненные вилы: у этого типа вилочных погрузчиков есть вилы, которые поднимаются высоко над машиной, чтобы захватывать поддоны на высоких складских стеллажах. Он также имеет открытый отсек, чтобы обеспечить оператору лучший обзор. 
  • Вилочный погрузчик для пересеченной местности: погрузчики для пересеченной местности, предназначенные для использования вне помещений, могут работать на неровных поверхностях и твердом грунте, таком как грязь и гравий, благодаря своей исключительной устойчивости и балансировке. 
  • Боковой погрузчик: отлично подходит для перемещения сыпучих, тяжелых и длинных предметов, операторы бокового погрузчика работают сбоку. Такая конструкция помогает машине перемещаться по проходам и вдоль высоких стеллажей, заполненных такими материалами, как трубы или древесина.
  • Подъемник с телескопической стрелой: Телескопический вилочный погрузчик или погрузчик с телескопической стрелой имеет выдвижную шарнирно-сочлененную стрелу, позволяющую достигать возвышенностей и перемещаться в труднодоступных местах и ​​под неожиданными углами.
  • Складской вилочный погрузчик: наиболее распространенный тип подъемника, который транспортирует поддоны с материалами с помощью двух удлиненных вил в передней части машины. Он идеально подходит для складских приложений.


В то время как основной целью вилочного погрузчика является транспортировка тяжелых грузов на различные расстояния, возможности вилочного погрузчика могут различаться при сравнении марок, размеров и условий, в которых будет работать машина. Они могут различаться по грузоподъемности, типу мощности и тому, какую работу они выполняют на разной местности.


Например, некоторые вилочные погрузчики могут быть бензиновыми, дизельными или электрическими. Производители могут изготавливать их для внутреннего или наружного использования, а также они могут различаться по грузоподъемности и размеру. Погрузчики могут иметь пневматические или внедорожные шины, а так же цельнолитые или бандажные. Вот почему важно провести сравнение.


двигатели


Примечательные характеристики вилдочного погрузчика HYUNDAI


Hyundai стала первой корейской компанией по производству тяжелой техники, которая создала беспилотные автономные машины , способные дистанционно рассчитывать оптимальные маршруты. Другие примечательные функции включают лазерные сканеры, которые могут воспринимать окружение погрузчика, чтобы предотвратить столкновения и обеспечить безопасность вашей рабочей среды. Hyundai предлагает электрические, дизельные и работающие на сжиженном газе вилочные погрузчики.

Hyundai заработала репутацию поставщика надежных и долговечных вилочных погрузчиков по более низкой цене, чем средняя компания по производству вилочных погрузчиков. Этот производитель тяжелого оборудования постоянно обновляет типы вилочных погрузчиков, чтобы соответствовать высоким стандартам качества и экономичности.


  • Дизель: если вы работаете на пересеченной местности, дизельные вилочные погрузчики Hyundai — лучший вариант. Hyundai производит дизельные двигатели для использования вне помещений на строительных площадках, складах пиломатериалов и в любых других сложных условиях. Грузоподъемность варьируется от 2000 до 25000 кг .
  • Электрическиеэлектрические вилочные погрузчики Hyundai, предназначенные для использования внутри помещений, не выделяют резкого дыма и не издают громких звуков. Эти малообслуживаемые электрические вилочные погрузчики могут поднимать тяжелые грузы на высокие стеллажи для складских предприятий. Грузоподъемность варьируется от 1000 до 5000 кг .
  • Газ-Бензин: Вилочный погрузчик LP Hyundai сочетает в себе лучшее из обоих миров: жидкий пропан сгорает чище, чем дизельное топливо, и может поднимать гораздо более тяжелые грузы, чем электрический вилочный погрузчик. Грузоподъемность варьируется от 1500 до 7000 кг .


Hyundai также предлагает гарантийное обслуживание, которое поможети Вам поддерживать технику в исправном состоянии. 

По сравнению с другими ведущими брендами вилочных погрузчиков, такими как Toyota, Komatsu и Mitsubishi, Hyundai предлагает первоклассные решения по доступным ценам. Хендай производит вилочные погрузчики на основных видах топлива - газ, дизель и электрическая тяга, грузоподъёмность которых превышающей 20 тонн. Когда вы инвестируете в долгосрочное решение для своего бизнеса, вы хотите убедиться, что бренд отвечает всем требованиям. Hyundai уделяет первостепенное внимание безопасности и стоимости, поставляя вилочные погрузчики, способные работать на пределе возможностей, по оптимальной цене.