Топливные карты Роснефть для корпоративных клиентов

топливная карта роснефтьЕсли Ваше предприятие имеет собственный парк техники, вы наверняка задумывались об оптимизации расходов на автопарк, в том числе и о снижении финансовых затрат на покупку дизельного топлива и бензина. Большинство предпринимателей и руководителей организаций не используют топливные карты роснефть для юридических лиц, потому что не проинформированы о преимуществах такого типа заправки ТС.


Что дает такой способ заправки авто?


  • Бонусная система, направленная на экономию до 10% расходов;
  • Отсрочки платежей для юридических лиц;
  • Огромная сеть заправочных станций, принимающих топливные карты Роснефть;
  • Получение документации различными способами (личный кабинет, электронная почта, почта России, курьерская служба и тд.);
  • Контроль заправки служебного транспорта по многим признакам;
  • Экономия время во время заправки (финансы считываются мгновенно кассиром)
  • Картинки по запросу преимущества топливной карты роснефть


Одним из главных плюсов топливной карты для юридических лиц от Роснефти заключается в следующем: руководитель сам может определить тип выпускаемой карты, будет она лимитированной или безлимитной! Обе имеют одинаковые условия использования, имеются различия только по определённым ограничениям.


Лимитированная топливная карта – позволит жестко контролировать заправку транспортных средств, выставляя территориальное ограничение на использование (пользование в конкретном регионе или в нескольких, за пределами заправиться не получится), а так же временное (сутки, неделя, месяц).

Безлимитная карта – не имеет ограничение и не так интересна бизнесу.


Где можно заправляться?

Крупные сетевые и региональные авто-заправочные станции (АЗС), Безнал доступен в сети Роснефть, ТНК, Башнефть, ВР. Так же Вы можете просмотреть доступные заправки на АЗС-Локаторе.


Для тех, кто ещё не пользуется услугами топливных карт и владеет малым или средним бизнесом, следует обратить на это внимание. Приобретение ТК поможет Вам значительно сократить затраты на топливо, оптимизировать работу предприятия в лучшую сторону.